<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[红足一世2018年教职工年底福利物资集中采购招标结果公告]]> Wed, 16 Jan 2019 09:17:53 GMT <![CDATA[关于开展教学实验室安全隐患排查工作的紧急通知]]> Tue, 15 Jan 2019 08:23:11 GMT <![CDATA[关于农大教职工自愿团购商品房有关事宜的通知]]> Mon, 14 Jan 2019 11:04:18 GMT <![CDATA[关于做好寒假和春节期间安全保卫工作的通知]]> Fri, 11 Jan 2019 03:24:52 GMT <![CDATA[关于开展校园治安综合治理年终检查验收工作的通知 ]]> Fri, 11 Jan 2019 03:23:34 GMT <![CDATA[关于2019年寒假期间师生就餐安排通知]]> Thu, 10 Jan 2019 10:07:24 GMT <![CDATA[关于2019年寒假用印的通知]]> Thu, 10 Jan 2019 04:02:48 GMT <![CDATA[关于2019年寒假放假的通知]]> Wed, 9 Jan 2019 08:33:42 GMT <![CDATA[关于采集个人所得税专项附加扣除信息的通知]]> Fri, 4 Jan 2019 09:08:04 GMT <![CDATA[红足一世云盘上线通知]]> Thu, 27 Dec 2018 09:27:40 GMT <![CDATA[关于评选2018年校级三好学生和优秀学生干部的通知 ]]> Thu, 27 Dec 2018 09:14:46 GMT <![CDATA[关于提交2018年度教学实验室安全工作情况统计表的通知]]> Wed, 26 Dec 2018 03:29:47 GMT <![CDATA[关于表彰红足一世2018年大学生年度人物(群体)的决定]]> Mon, 31 Dec 2018 08:26:12 GMT <![CDATA[自治区教育厅转发关于做好2019年国家留学基金资助出国留学人员选派工作的通知]]> Fri, 28 Dec 2018 01:39:26 GMT <![CDATA[关于开展2018年度国家级实验教学示范中心年度考核工作的通知]]> Wed, 26 Dec 2018 07:37:14 GMT <![CDATA[关于做好2019年元旦及寒假期间实验室安全工作的通知]]> Wed, 26 Dec 2018 07:35:51 GMT <![CDATA[会议通知]]> Wed, 26 Dec 2018 03:24:16 GMT <![CDATA[关于填报2019年春季学期化学试剂购置计划的通知]]> Wed, 26 Dec 2018 00:34:40 GMT <![CDATA[关于2019年元旦放假安排的通知]]> Tue, 25 Dec 2018 01:38:59 GMT <![CDATA[红足一世正版软件管理平台升级通知]]> Mon, 24 Dec 2018 00:57:27 GMT